Безопасность24

Организация «Безопасность24» в Москве представлена в основной категории «Системы видеонаблюдения». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Ярославское шоссе, 19с1.

Контакты

Москва, Ярославское шоссе, 19с1

+7 (499) 288-84-79

9:00-18:00

http://bezopasnost24.ru

Домофоны, Охранные системы, Системы видеонаблюдения

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Безопасность24» — компания, которая предоставляет широкий спектр услуг в таких областях, как системы видеонаблюдения, системы контроля доступа, домофонные системы, системы охранной сигнализации. Это команда высококвалифицированных профессионалов, работающих над созданием надежных решений, благодаря которым обеспечится сохранность вашей жизни и безопасность имущества. Мы многие годы плодотворно сотрудничаем с ведущими производителями в области систем безопасности, поэтому можем предложить вам широкий выбор решений по самой выгодной стоимости. Наши специалисты проведут анализ объекта и установят оптимальную охранную систему. Предложим высококвалифицированных операторов видеонаблюдения. Создадим индивидуальную СКУД. Мы готовы взять любой проект вне зависимости от степени сложности, при этом с одинаковой ответственностью относимся ко всем заказчикам.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Безопасность24» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Kit Color, Термоплав, My4Gift, Красный Карандаш, Максатиха Клуб.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 288-84-79.