Otido Group

Организация «Otido Group» в Москве представлена в основной категории «Организация шоу и фестивалей». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Проектируемый проезд, д. 7.

Контакты

Москва, Проектируемый проезд, д. 7

7 (495) 120-17-01

пн-сб 10:00-20:00

https://otido-group.com/

[email protected]

Организация шоу и фестивалей

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Otido Group – профессиональная команда специалистов, занимающихся комплексным обеспечением выставочным и техническим оборудованием. Наш конек – организация мероприятий местного и федерального уровня. Дополнительным направлением деятельности является выездное ресторанное обслуживание. На современном рынке компания работает с 2003 года и продолжает активно развиваться в центральных регионах страны. Благодаря тому, что все необходимое оборудование поставляется напрямую от ведущих производителей выставочной продукции (Expotrade, Barbieri, Slide и мн. др.), прокат шатров и спецтехники у нас значительно дешевле, чем у конкурентов. Базовыми направлениями компании является организация выставок в формате Event, Expo и Catering. На данный момент времени мы уже организовали и провели сотни мероприятий и событий в 10 регионах страны и продолжаем расширять базу клиентов, предлагая им такие дополнительные услуги, как аренда экрана и видео оборудования.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Otido Group» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 7 (495) 120-17-01.