ЧОО “Оникс”

Организация «ЧОО “Оникс”» в Москве представлена в основной категории «Пожарная охрана». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Стройковская, дом 21.

Контакты

Москва, ул. Стройковская, дом 21

пн-пт: 09:00-18:00

https://onyxmsk.ru/

https://vk.com/chooonyx, https://plus.google.com/u/2/b/115825981295469456645/115825981295469456645, https://twitter.com/onyxmsk, https://www.facebook.com/onyxmsk/

[email protected]

Пожарная сигнализация, Системы безопасности, Системы видеонаблюдения, Пожарная охрана, Установка спецсигналов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Чтобы гарантированно обезопасить свой бизнес, крупные и малые предприятия нуждаются в услугах охранных компаний. При этом особую значимость имеет уровень технологий защиты, квалификации работников, их профессиональных навыков и качественное выполнение широкого перечня услуг. В рядах ЧОО «Оникс» высококлассные специалисты, досконально знающие свои задачи. Оказывая услуги, мы ориентируемся, в первую очередь, на те риски и угрозы, которые наиболее актуальны для наших заказчиков. Кроме того, все сотрудники ЧОО «Оникс» подготовлены к встрече с непредвиденными обстоятельствами и их оперативному решению. Это необходимое качество, поскольку ситуации, требующие нашего вмешательства, зачастую, неожиданны и спонтанны. Оперативное реагирование — приоритет для нашей компании. Обращаясь к нам, в ЧОО «Оникс», клиенты гарантированно могут получить комплексные охранные услуги, которые зависят от особенностей самого охраняемого объекта, наиболее эффективных вариантов его защиты и пожеланий клиента. ЧОО «Оникс» принимает заказы на предоставление услуг охраны в Москве и Московской области. Мы защищаем самые различные объекты, независимо от их назначения, в том числе офисы, промышленные предприятия, развлекательные, торговые и бизнес-центры, частные дома, магазины, гаражи, ангары, здания общепита и многое другое. Кроме того, мы оказываем услуги сопровождения грузов и личной охраны.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ЧОО “Оникс”» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.