Apteka.Center

Организация «Apteka.Center» в Москве представлена в основной категории «Фармацевтические компании». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва.

Контакты

Москва

+7 (495) 175-42-53

круглосуточно

https://apteka.center

[email protected]

Интернет-магазины, Аптеки, Справочная аптек, Фармацевтические компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Интернет-аптека с доставкой и низкими ценами. Apteka.Center (Аптека Центр) – это реальная, официально лицензированная Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения РФ аптека, где можно заказать лекарства и медицинские товары через интернет, не выходя из дома. Apteka.Center (Аптека Центр) ответственно подходит к контролю качества. Товары, которые представлены на нашем сайте, проходят обязательный сплошной автоматизированный мониторинг качества лекарственных средств. Apteka.Center (Аптека Центр) старается предоставить Вам максимальный ассортимент лекарственных препаратов по экономной цене. Мы делаем покупку лекарств проще и доступнее.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Apteka.Center» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 175-42-53.