Урал ПожТехВооружение

Организация «Урал ПожТехВооружение» в Москве представлена в основной категории «Пожарное оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Наро-Фоминский район, д. Свитино, 1.

Контакты

Москва, Наро-Фоминский район, д. Свитино, 1

8 (800) 222-92-01

http://www.uralptv.ru

[email protected]

Пожарное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «УралПожТехВооружение» предлагает противопожарное оборудование по ценам от производителя. В продаже представлены: огнетушители, пожарные рукава, инструмент, лестницы, ручные стволы, муфтовые и переходные головки. У нас вы можете заказать лафетные и воздушно-пенные стволы, боевую одежду пожарного, дыхательные аппараты ПТС, приборы поиска, спасательную веревку и светящийся трос. Продукция сертифицирована. Наши специалисты помогут скомплектовать заказ на необходимое количество наименований, проконсультируют по каждой категории товара.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Урал ПожТехВооружение» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Нем-Пласт, Оконная помощь, Умные Окна, Окна Скай, Тех Окна.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 222-92-01.