Аренда Рояля

Организация «Аренда Рояля» в Москве представлена в основной категории «Пункты проката». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Ильинка, 4.

Контакты

Москва, ул. Ильинка, 4

+7 (499) 390-39-02

Круглосуточно, без выходных

https://арендарояля.рф/

https://www.facebook.com/grandpiano.rent/

[email protected]

Музыкальные инструменты, Пункты проката, Ремонт музыкальных инструментов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Аренда Рояля Пианино и Цифрового Фортепиано Yamaha Steinway Kawai ВАШЕ СОБЫТИЕ ДОСТОЙНО ВЕЛИКОЛЕПНОГО РОЯЛЯ ✓ Аренда Рояля, Пианино и Цифрового Фортепиано на сутки, на неделю, на месяц и более. ✓ Работаем 24 часа в сутки, 365 дней в году. ✓ Выезд персонального менеджера. ✓ Профессиональные такелажники поставят ваш рояль в понравившееся вам место. ✓ Инструмент будет настроен профессиональным мастером-настройщиком. ✓ Цена включает доставку, банкетку, одну профессиональную настройку и выезд менеджера. ✓ Скажите нам где и когда, и вас будет ждать великолепный рояль. Мы предоставляем в аренду рояли, пианино и цифровые инструменты для свадеб, юбилеев, корпоративных и деловых мероприятий, презентаций, выставок, фотосессий и киносъемок. Мы также предоставляем инструменты для концертов, театральных и оперных постановок. О чем бы ни шла речь, мы готовы привезти вам инструмент высшего класса. Звоните нам или пишите на электронную почту. Мы всегда рады помочь.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Аренда Рояля» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 390-39-02.