Maincargo.ru

Организация «Maincargo.ru» в Москве представлена в основной категории «Грузовые автомобили и грузовая техника». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Крылатская ул., 5.

Контакты

Москва, Крылатская ул., 5

+7 (926) 985-90-20

ежедневно, 9:00-20:00

https://maincargo.ru/

[email protected]

Грузовые автомобили и грузовая техника

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Нам доверяют свои грузы, потому что: 1 Мы перевозим грузы по всей России 2 У нас низкие цены на грузоперевозки и аренду спецтехники 3 Мы быстро подаем машины и технику 4 Мы страхуем ваши грузы и даем гарантию сохранности груза Полный спектр услуг на благо клиентов При необходимости можем доставить к месту назначения: песок асфальтную крошку щебень пескогрунт гравий почвогрунт керамзит торф гранитный отсев чернозем Кроме того, оснащение позволяет нам вывезти мусор и грунт со строительной площадки, а также удалить снег со двора жилого дома. Наша компания имеет большой опыт в перевозке сборных грузов и транспортировке разного рода товаров по Москве и области.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Maincargo.ru» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (926) 985-90-20.