Проезд в Москву

Организация «Проезд в Москву» в Москве представлена в основной категории «Транспортные услуги». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Верхние Поля, д. 43л.

Контакты

Москва, ул. Верхние Поля, д. 43л

+7 (915) 476-22-11, +7 (495) 585-31-46

пн-вс 9:00-21:00

http://www.proezd-msk.ru/

[email protected]

Транспортные услуги, Логистика, Легализация документов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В Москве размещено много производств, идут строительные работы, осуществляется продажа товаров на рынках и в торговых центрах и т.п. И каждой коммерческой компании очень нужно доставлять со склада продукцию или различные стройматериалы или вывозить готовые произведенные изделия. Но это не всегда возможно, потому что потребуется пропуск. Большие грузовые автомобили загрязняют окружающую среду, разрушают дорожное покрытие улиц, делают заторы. Компания «Проезд в Москву» аутсорсинговых услуг официально оформит пропуск: - электронный на Садовое кольцо (СК); - въезд за МКАД; - внутрь самого ТТК; Срочное оформление реального пропуска грузовикам на въезд в Москву. Работаем быстро, официально и дешево!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Проезд в Москву» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (915) 476-22-11, +7 (495) 585-31-46.