FR мебельные фасады производство

Организация «FR мебельные фасады производство» в Москве представлена в основной категории «Корпусная мебель». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Московская Область, Ивантеевка, Студенческий проезд, 12.

Контакты

Московская Область, Ивантеевка, Студенческий проезд, 12

8 (495) 151-89-51

пн-пт 8:00-18:00

www.fasades.com

[email protected]

Корпусная мебель

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В широком ассортименте мебельной торгово - производственной компании FR, основанной в 2004 году, представлены современные коллекции мебельных фасадов из крашеной мдф, натурального массива дерева разных пород, фанерованных шпоном, крашеного стекла, фасады на основе мдф: пленочные, акрил, пластик. Коллекции кухонных, мебельных фасадов разработаны нашими специалистами таким образом, что могут комбинироваться друг с другом. Каждая серия фасадов продумана до мелочей и имеет несколько вариантов отделок. В программе цветов более 5000 цветов и оттенков. Выбор цвета для изделия может быть подобран из раскладок различных карт европейских производителей. FR производит и гарантирует повторяемость цвета из заказа в заказ. Коллекции фасадов поделены на несколько ценовых сегментов, что позволяет создавать качественную мебель в различных ценовых диапазонах.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «FR мебельные фасады производство» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (495) 151-89-51.