Gdesemena

Организация «Gdesemena» в Москве представлена в основной категории «Селекция и семеноводство». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Земляной Вал, д. 50А/8, стр. 2.

Контакты

Москва, ул. Земляной Вал, д. 50А/8, стр. 2

7 (495) 788-95-68

пн-пт 8:00-21:00

https://gdesemena.ru/

[email protected]

Селекция и семеноводство

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Gdesemena – онлайн-каталог посадочного материала, объединяющий питомники, интернет-магазины и производителей. У нас найдется все! От саженцев плодового винограда до семян петуньи, от клубней картофеля до рассады огурца. Наши преимущества • Проверяем поставщиков: изучаем каждый магазин и питомник, который размещает товары, в том числе с юридической точки зрения. • Разрешаем спорные ситуации: выступаем независимым арбитражем в конфликтах, быстро обрабатываем претензии. • Гарантируем безопасность сделок: если товар не будет доставлен или его качество не будет соответствовать заявленному, мы вернем деньги. • Предоставляем выбор: наш маркетплейс объединяет десятки каталогов, поэтому ассортимент шире, чем у отдельного продавца. Gdesemena – не магазин, а площадка для выгодных продаж и покупок посадочного материала. Мы проводим выездные проверки поставщиков, делаем контрольные закупки, тестируя сервис. Доставкой заказов по России занимается наш постоянный партнер: компания «СДЭК».

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Gdesemena» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: МирМет, Сеаф-Терма, Металлобаза, ПрофиМет, Металл Ресурс Регион.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 7 (495) 788-95-68.