77 Перегородок

Организация «77 Перегородок» в Москве представлена в основной категории «Офисные перегородки». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, 2-я Рощинская улица, дом 4.

Контакты

Москва, 2-я Рощинская улица, дом 4

+7 (499) 841-61-56

пн-пт 9:00-18:00

77peregorodok.ru

[email protected]

Офисные перегородки

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«77 перегородок» – это компания полного цикла, более 7 лет специализирующаяся на проектировании, производстве и монтаже сантехнических перегородок. Мы выпускаем туалетные кабины, душевые и писсуарные перегородки для общественных заведений и социальных учреждений. Наша продукция Компания «77 перегородок» предлагает широкий ассортимент типовых перегородок, а также осуществляет их изготовление по индивидуальным размерам. Большой выбор материалов и конструктивных решений позволяет нам подбирать оптимальные решения для любого типа помещений в ценовом диапазоне – от эконом- до премиум-класса.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «77 Перегородок» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 841-61-56.