СМ Гарант

Организация «СМ Гарант» в Москве представлена в основной категории «Бетонные изделия». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Беломорская, дом 40.

Контакты

Москва, ул. Беломорская, дом 40

+7 (495) 411-28-14

8:00-20:00

smgarant.ru , ugurmak.ru

https://vk.com/smgatant

Бетонные изделия, Горнодобывающее оборудование, Горнодобывающая промышленность

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО СМ гарант официальный Российский представитель Турецких заводов  Ugurmak - Дробильно-сортировочное оборудование Umman - Бетонные заводы.  Прямые поставки нерудных материалов и технологических линий полного цикла - от добычи щебня из нерудных пород до производства готового бетона любой марки и класса. В ассортименте завода Ugurmak есть как готовые автоматизированные дробильно сортировочные комплексы так и отдельные агрегаты. Дробики, грохоты, питатели, миксеры и конвейеры могут быть выполнены как в стационарном варианте так и на мобильном шасси.  Завод Umman предлагает широкий выбор мобильных, компактных, буксируемых бетонных заводов и бетономешалок. Высокая производительность и надежность отличительные черты технологических линий для производства бетона Umman.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «СМ Гарант» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 411-28-14.