Спортивный комплекс «Молодежка»

Организация «Спортивный комплекс «Молодежка»» в Москве представлена в основной категории «Спортивные комплексы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Молодогвардейская, 63-65.

Контакты

Москва, ул. Молодогвардейская, 63-65

8 (980) 888-80-40

ежедневно, круглосуточно

Спортивные комплексы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Спортивный комплекс «Молодежка» — это: - большая ледовая арена для тренировок хоккейных команд и отдельных спортсменов. Площадь — 60 x 26 м. На арене могут заниматься как профессионалы, так и начинающие; - профессиональная судейская система и мультимедийный комплекс; - мощное звуковое оборудование, способное выполнять самые различные задачи; - отлично оборудованный зал хореографии, позволяющий заниматься танцевальной подготовкой на самом высоком уровне; - большие и удобные раздевалки и душевые, комфортные для спортсменов; - качественное новое оборудование для тренировок и подготовки хоккеистов; - стильный и современный ремонт, красивые дизайнерские решения и комфортная обстановка; - зал ОФП, оснащенный всем необходимым для функциональной подготовки хоккеистов. Спортивный комплекс «Молодежка» — это современный центр со всем необходимым для тренировок и проведения соревнований как местного, так и самого высокого международного уровня. Здесь можно профессионально тренироваться, заниматься для своего удовольствия или взять ледовую арену в аренду для проведения различных спортивных и развлекательных мероприятий. СК «Молодежка» — все условия для хоккейных тренировок, соревнований и качественной всесторонней подготовки спортсменов!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Спортивный комплекс «Молодежка»» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (980) 888-80-40.