ZeOn-iT

Организация «ZeOn-iT» в Москве представлена в основной категории «Аутсорсинг». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Лужнецкая набережная, д. 2/4, корпус 21.

Контакты

Москва, Лужнецкая набережная, д. 2/4, корпус 21

+7 (495) 648-60-78

пн-пт 9:00-19:00

http://www.zeon-it.ru

Аутсорсинг

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания поддерживает все элементы Вашей ИТ-инфраструктуры, а не просто рабочий станции без АТС или сервера без систем мониторинга. Каждый пункт из списка услуг направлен на оптимизацию и ускорение работы компьютерной техники, исключение даже одного из них делает абонентское обслуживание компьютеров неполным. Мы же стремимся обеспечить бесперебойность бизнеса наших клиентов. Качественный аутсорсинг ИТ услуг включает множество видов работ! Складываясь, словно элементы мозаики, все услуги составляют единое целое.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ZeOn-iT» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Eudoratex, АРТ-Штора, Частный бухгалтер, Area job, Dockers-Staff, Dockers-Staff, Dockers-Staff.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 648-60-78.