Тех-Профи

Организация «Тех-Профи» в Москве представлена в основной категории «Ремонт сотовых телефонов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Перерва, д. 45.

Контакты

Москва, ул. Перерва, д. 45

+7 (499) 322-99-58

пн-пт 10:00-20:00, сб 10:00-16:00, вс - выходной

https://teh-profi.net

https://www.instagram.com/tehprofiservice/, https://vk.com/tehprofiservice, https://www.facebook.com/tehprofiservice/, https://ok.ru/group/55700307902488, https://twitter.com/TehProfiService

[email protected]

Ремонт планшетов и ноутбуков, Ремонт сотовых телефонов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Сервисный центр "Тех-Профи" специализируется на профессиональном ремонте цифровой техники и оказывает полный комплекс услуг по диагностике и ремонту сотовых телефонов и смартфонов, КПК и коммуникаторов, планшетов, ноутбуков и нетбуков, фотоаппаратов и видеокамер. Инженеры нашего сервиса проходили подготовку в специализированных центрах обучения ведущих фирм-производителей цифровой техники, имеют многолетний опыт работы и постоянно повышают свою квалификацию, что позволяет нам оставаться актуальными и успевать за стремительно развивающимся рынком мобильной электроники. Оснащение нашего сервисного центра полностью соответствует современным стандартам и требованиям фирм-производителей, а оборудование проходит регулярный плановый контроль. Мы делаем все возможное, чтобы максимально сократить сроки ремонта, сохранив при этом высокий уровень качества оказываемых услуг и приемлемый уровень цен.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Тех-Профи» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 322-99-58.