Мистер Принт Про

Организация «Мистер Принт Про» в Москве представлена в основной категории «Оперативная полиграфия». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Ольховская, д. 14с5.

Контакты

Москва, ул. Ольховская, д. 14с5

+7 (499) 213-03-75

пн-вс 10:00-22:00

https://mrprint.pro

[email protected]

Оперативная полиграфия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Оказываем услуги по печати на различных видах одежды в Москве. Ассортимент включает в себя: футболки, толстовки, рубашки поло, свитшоты, лонгсливы, бейсболки, фартуки и другую продукцию. Всегда в наличии весь размерный ряд - от детских 6XS (на возраст 1-2 года) до больших размеров для крупных людей - 7XL. Основные цвета изделий - белый, черный, красный, желтый, синий, голубой, зеленый. Также есть и менее популярные расцветки - салатовый, бежевый, фиолетовый, коричневый. Наносим на текстиль фотографии, логотипы, надписи, различные изображения тиражом от 1 штуки. Сроки изготовления - от нескольких часов до 10-14 дней в зависимости от тиража заказа, метода нанесения и необходимой срочности. Среди способов печати - прямая цифровая печать на текстильном принтере, нанесение пленками (термотрансфер), шелкография, вышивка.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Мистер Принт Про» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 213-03-75.