Ruf-opt-топливные брикеты оптом

Организация «Ruf-opt-топливные брикеты оптом» в Москве представлена в основной категории «Топливные компании». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Старокачаловская, 6.

Контакты

Москва, Старокачаловская, 6

+7 (966) 222-22-24

http://ruf-opt.ru.com/

[email protected]

Топливные компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Топливные брикеты из березы. Пыль в составе этих брикетов — это очень мелкие частицы (намного меньше опилок). Из-за этого плотность брикета самая высокая из всех брикетов другого состава, а влажность, соответственно самая низкая. Топливные брикеты RUF из березовой пыли максимально хорошо подходят для обогрева больших и маленьких площадей в холодный период года из-за своей дешевизны, высокой плотности, малой влажности и очень высокой теплотворности. Процесс розжига топливных брикетов схож с розжигом обычных дров — вам в этом поможет бумага, щепки или специальные средства для розжига в виде геля. Не кладите их сразу очень много в топку — можете не рассчитать и будет очень жарко. Лучше закладывать брикеты понемногу, особенно, если вы ими топите в первый раз. Постепенно вы найдете оптимальное количество топливных брикетов для отопления помещения и будете их кидать в камин или печку на автомате.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Ruf-opt-топливные брикеты оптом» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: AdBlue Новая Техника, Петрол Плюс Регион, EPell Биотопливо Пеллеты, E-pell, Апекс.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (966) 222-22-24.