Кедровые бочки РосКедр в Москве

Организация «Кедровые бочки РосКедр в Москве» в Москве представлена в основной категории «СПА-салоны». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Маршала Бирюзова, д. 4, к. 1.

Контакты

Москва, ул. Маршала Бирюзова, д. 4, к. 1

8 (800) 555-27-07

10:00-20:00, вс - выходной

http://www.roskedr.ru/

https://www.instagram.com/roskedr/, https://vk.com/fitobochkaroskedr

[email protected]

Салоны красоты, СПА-салоны

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Фитобочка РосКедр – оздоровительная мини-парная из натурального сибирского кедра. Пар в бочку подается через парогенератор, управление осуществляется через удобный пульт с плавной регулировкой подачи пара изнутри и снаружи фитобочки. Купить кедровую бочку РосКедр можно, как для профессионального, так и для домашнего использования. Фитобочка не требует подключения к коммуникациям, работает от обычной сети 220В, абсолютно герметична и занимает менее 1 кв метра. Купить фитобочку РосКедр в Москве можно в фирменном магазине производителя РосКедр по адресу: ул. Маршала Бирюзова, д.4, к.1. Здесь вы найдете большой выбор фитобочек и сопутствующих товаров.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Кедровые бочки РосКедр в Москве» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Студия KateMagic, Гостиница Салют, Agnes Sorel, Art Br Club, SPA-студия Александра Зайцева.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 555-27-07.