Промтех Вентиляция

Организация «Промтех Вентиляция» в Москве представлена в основной категории «Системы вентиляции». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Московская область, Чехов, д. Ивачково, ул. Лесная, 17.

Контакты

Московская область, Чехов, д. Ивачково, ул. Лесная, 17

+7 (926) 026-98-28

8:00-18:00

https://vozduhovod-promteh.ru

[email protected]

Системы вентиляции

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ПРОМТЕХ Вентиляция - прямой производитель воздуховодов из оцинкованной и нержавеющей стали в России с 2004 года. - наши цены на 7-15% ниже среднерыночных, за счет оптимизации производства, аренды и минимальных затрат на маркетинг - мы прямой производитель с 15-ти летним опытом, а не посредники, которые занимают 90% рекламы - всегда соблюдаем сроки поставки, также выполняем срочные заказы с доставкой на следующий день - в наличии изделий более чем на 10 млн. руб на собственных складах - вся продукция сертифицирована - доставляем по всей России выгодными тарифами Звоните! Воздуховоды из оцинкованной стали 0,5мм: Круглые прямошовные и спирально-навивные - от 99 руб/мп Прямоугольные - от 319 руб/мп Фасонные изделия - от 55 руб/шт Сетевые элементы - от 149 руб/шт Адаптеры на кондиционеры - от 345 руб/шт Камеры статического давления - от 225 руб/шт Расходно-крепежные материалы - от 1 руб/шт

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Промтех Вентиляция» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (926) 026-98-28.