Госавтовыкуп

Организация «Госавтовыкуп» в Москве представлена в основной категории «Выкуп автомобилей». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Барклая, д. 6, стр. 5.

Контакты

Москва, ул. Барклая, д. 6, стр. 5

+7 (495) 323-94-94

ежедневно, 10:00-22:00

http://gosvykupavto.ru

Выкуп автомобилей

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Госавтовыкуп» дорого выкупает автомобили в Москве и Московской области! Выезд эксперта для оценки состояния транспортного средства и подготовка пакета документов – бесплатно, эвакуация – за счет компании. Экспертиза занимает не более 30 минут. Получить наличные или денежный перевод на банковскую карту можно уже в день обращения. Сумма выкупа – до 98% от рыночной цены. Скупке подлежат подержанные легковые и грузовые автомобили, спецтехника, мототехника, водный транспорт и коммерческие авто. Цена зависит от модели, марки, реального пробега, технического состояния транспорта, комплектации, наличия внешних повреждений или обременений. Компании можно выгодно продать неисправный автомобиль, машину без документов или авто, находящиеся в залоге.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Госавтовыкуп» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 323-94-94.