Артвуд

Организация «Артвуд» в Москве представлена в основной категории «Агентства недвижимости». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Ленинградское шоссе, 61с5.

Контакты

Москва, Ленинградское шоссе, 61с5

+7 (495) 707-88-87

пн-пт 09:00-18:00

https://artwood.club

[email protected]

Агентства недвижимости

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Коттеджный поселок «Артвуд» построен в стиле «эко-кубизм». Комплекс сформирован из 23 двухэтажных домов на участках от 10 до 19 соток. Представлено два типа домов - со встроенным гаражом на 2 машины и без гаража, площадью 278 и 186 кв. м соответственно. Коттеджи имеют современное оснащение и планировки - гостиные со вторым светом, спальни с индивидуальными ванными комнатами и гардеробной. Коттеджный поселок Artwood удобен для круглогодичного проживания. Жители поселка получают право пользоваться инфраструктурой отеля (часть услуг предоставляется бесплатно, часть - по специальным ценам). В распоряжении жителей бассейн, центр SPA, банный комплекс, тренажерный зал, бильярд и боулинг, дискотеки и караоке, ресторан и кафе. На открытом воздухе - площадки для игровых видов спорта , теннисный корт, футбольное поле, детский игровой комплекс. Удобное расположение позволяет быстро добраться до горнолыжных курортов на севере Подмосковья, спорткомплексов «Лисья нора», «Парамоново», «Маяк», до яхт--клубов «Адмирал», «Буревестник», до гольф-клуба «Целеево».

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Артвуд» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 707-88-87.