НоваПродукт АГ

Организация «НоваПродукт АГ» в Москве представлена в основной категории «Магазины продуктов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу г. Москва, поселение Краснопахорское, п. Подсобного х-ва Минзаг, ул. Солнечная, стр. 20.

Контакты

г. Москва, поселение Краснопахорское, п. Подсобного х-ва Минзаг, ул. Солнечная, стр. 20

+7 (495) 225-56-55

пн-пт 9:00-17:30, сб-вс и праздничные дни - выходной

https://novaprodukt.ru/

https://www.instagram.com/public_bionova/

[email protected]

Магазины продуктов, Диетические продукты

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО «НоваПродукт АГ» уникальный производитель диетических и обогащённых продуктов питания для здорового образа жизни (гранола без сахара, фруктово-ореховые батончики, протеиновые каши, натуральные заменители сахара, цикорий и другие продукты). Лидер в России и странах Ближнего Зарубежья. Компания занимает уверенные позиции с 2000 года и поставляет продукцию под ТМ BIONOVA ®, ОЛ’ЛАЙТ ®, NOVASWEET ® и CHIKOROFF ® в крупнейшие торговые сети: Ашан, Магнит, X5 Retail Group, Метро. Так же компания: - предлагает услуги по производству продуктов под собственной торговой маркой заказчика. -осуществляет поставки сырья в пищевую промышленность России для производства подобных продуктов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «НоваПродукт АГ» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Billa, Дикси Офис, Biovkus, Тлц Радуга, Красное и Белое.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 225-56-55.