Штукатурка

Организация «Штукатурка» в Москве представлена в основной категории «Декоративные покрытия». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, городской округ Щелково, территория Северное Серково, стр. 8.

Контакты

Москва, городской округ Щелково, территория Северное Серково, стр. 8

+7 (925) 222-02-45

пн-пт 9:00-19:30

https://shtukaturka.shop/

https://youtube.com/channel/UCLVVeUqO4szqRM53dgVaYHg

[email protected]

Декоративные покрытия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Выбирая нас, вы можете быть уверены в надлежащем качестве и квалифицированной консультации по любому из предоставляемых нами строительных и отделочных материалах, а именно: 1 Штукатурки и шпатлевки на гипсовых и цементных основах. 2 Клеях для плитки, монтажных и бытовых. 3 Самовыравнивающихся полах и ровнителях. 4 Грунтах, пропитывающих и укрепляющих составах. 5 Лаках и красках для всех типов помещений. 6 Декоративных штукатурках, шпатлевках и красках наивысшего качества. 7 Специализированном импортном инструменте. 8 Дополнительных сопутствующих материалах. 9 Системах утепления для ваших фасадов. 10 Специальной одежде и защитных средствах для проведения работ.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Штукатурка» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: New Chip, Dali-Decor, Артик, Декор студия КЛК-Декор, Студия фресок Cappella, РДС Строй.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (925) 222-02-45.