Библиотека Shisha Loung Китай-город

Организация «Библиотека Shisha Loung Китай-город» в Москве представлена в основной категории «Рестораны, кафе, бары». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Маросейка, 2/15с1.

Контакты

Москва, ул. Маросейка, 2/15с1

+7 (985) 551-99-99

10:00-05:00

https://biblioteka-lounge.ru/maroseyka/

https://vk.com/biblioteka_shisha_lounge, https://instagram.com/biblioteka_shisha_lounge/, https://facebook.com/bibliotekashishalounge/

Рестораны, кафе, бары

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы приветствуем Вас в нашей большой, но в то же время уютной БИБЛИОТЕКЕ, где каждый сможет найти место по душе и насладиться отдыхом. Почему БИБЛИОТЕКА? — Мы собрали огромный ассортимент табака и рецептов, которые удовлетворят даже самого взыскательного ценителя. Располагайтесь удобнее, расслабьтесь и погрузитесь в неспешное течение времени, наблюдая за причудливыми образами густого дыма. Наши мастера обязательно угадают Ваше настроение и подготовят микс, который подойдёт исключительно Вам. Ведь приготовление кальяна — такой же восхитительный процесс, как и его курение. В наших помещениях много пространства, света и зелени. Мы тщательно следим за качеством воздуха, поэтому дым ни в коем случае не задерживается у нас надолго. Мы также предлагаем нашим посетителям богатый выбор авторской кухни: супы, пасты, салаты, ризотто, бургеры. У нас большой выбор чая, коктейлей, лимонадов. А для наших ранних посетителей до 13:00 предусмотрены отличные завтраки. БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge на Маросейке — универсальное место для полноценного комфортного отдыха.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Библиотека Shisha Loung Китай-город» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: аренда игр 24, Avtostimul24, Гостиница Салют, Hotel Baltschug Kempinski Moscow, BP, President carwash.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (985) 551-99-99.