Официальный представитель Monroe в России

Организация «Официальный представитель Monroe в России» в Москве представлена в основной категории «Автозапчасти». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Глазовский переулок, 7, офис 12.

Контакты

Москва, Глазовский переулок, 7, офис 12

+7 (495) 234-90-21

9:00-18:00

https://monroe.ru/

Автозапчасти

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Monroe® - один из крупнейших брендов на рынке подвески для легкового и коммерческого транспорта, с более чем 100-летней историей.В 2017 году на 30 заводах компании было выпущено более 100 миллионов амортизаторов и стоек. Наши филиалы, расположенные по всему миру, позволяют нам поставлять широкий ассортимент продукции в любую точку мира. Мы используем все возможные технические и испытательные установки для обеспечения надежности, долговечности и эффективности нашей продукции. Наши технические возможности включают в себя передовые лаборатории аппаратного проектирования и тестирования.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Официальный представитель Monroe в России» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 234-90-21.