Кейтеринговая компания Время есть

Организация «Кейтеринговая компания Время есть» в Москве представлена в основной категории «Кейтеринг». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Снежная, д. 26.

Контакты

Москва, ул. Снежная, д. 26

+7 (906) 777-53-14

пн-пт 9:00-21:00

https://vremia-est.ru

https://www.instagram.com/vremia_est_catering, https://vk.com/vremia_est_catering

[email protected]

Кейтеринг

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Обращаясь в компанию "ВРЕМЯ ЕСТЬ" вы точно получите: Вкусную авторскую кухню, которая будет подана на Ваш стол, от профессиональных поваров под руководством наших Шеф-поваров. Первоклассное обслуживание, команда из профессиональных официантов, которые будут сопровождать Вас и Ваших гостей на протяжении всего мероприятия. Просторную площадку с живописным видом из окон. Мы подобрали для Вас несколько лучших площадок Москвы и МО. Если Вашей компании необходимо подобрать место для проведения мероприятия, наш менеджер проведет бесплатную экскурсию по площадкам и поможет выбрать подходящую именно под Ваши цели. Мы самостоятельно доставим удобную мебель для проведения мероприятия, и, если событие будет длительным по времени — Вы и Ваши гости не устанете. Пышный декор по желанию наши специалисты декораторы создадут на площадке, в том стиле, который Вы захотите. Красивую посуду, в которой будут подаваться блюда и напитки на Ваши столы. Живое флористическое оформление на Вашем мероприятии предполагает наличие цветов, наши дизайнеры-флористы тематически задекорируют помещение. Профессиональную фото и видео съемку, для того чтобы запечатлеть самые интересные моменты мероприятия, мы предоставим Вам профессионального фотографа и оператора.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Кейтеринговая компания Время есть» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (906) 777-53-14.