Premium Education

Организация «Premium Education» в Москве представлена в основной категории «Обучение за рубежом». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Новый Арбат, 21.

Контакты

Москва, ул. Новый Арбат, 21

+436 (601) 64-65-80

пн-пт 8:00-20:00, сб 9:00-18:00

https://premeduc.com

[email protected]

Обучение за рубежом

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Premium Education - сопровождение абитуриентов из СНГ и помощь в вопросах поступления в университеты Австрии. Образовательный проект Premium Education — команда специалистов из Вены, оказывающая комплексное сопровождение иностранным студентам на всех этапах студенческой иммиграции в Австрию. Почему нам доверяют? 1. Мы находимся в Австрии. 2. Много лет занимаемся сопровождением абитуриентов и вопросами получения гражданства ЕС. 3. Оказываем помощь на всех этапах от подготовки и подачи документов в университет до поиска жилья. 4. На связи с вами 24/7. 5. Стоимость наших услуг ниже чем у конкурентов. 6. Даем гарантию зачисления в университет. 7. Нам доверились сотни студентов из России, Украины, Беларуси и Казахстана. Мы предлагаем получить не просто первоклассное образование в Австрии, а возможность воплотить свои самые амбициозные мечты, достойное будущее и высокий уровень жизни в самой комфортной стране ЕС. Сайт: https://premeduc.com Телефон: +43 660 164 65 80 (Австрия) - Viber, WhatsApp, Telegram

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Premium Education» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +436 (601) 64-65-80.