AVP-sport

Организация «AVP-sport» в Москве представлена в основной категории «Спортивные магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, пр. Электролитный, д. 1, корп. 4, офис 28.

Контакты

Москва, пр. Электролитный, д. 1, корп. 4, офис 28

8 (800) 444-24-66

http://avp.land

[email protected]

Спортивные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

AVP-Sport - интернет-магазин, в котором каждый спортсмен и любитель активного отдыха найдет все необходимое! В ассортименте представлен спортивный инвентарь известных брендов как для летних (велосипеды, самокаты, ролики, скейты, батуты и др.), так и для зимних (лыжи, сноуборды, коньки и др.) видов спорта.Также у нас можно приобрести спортивную экипировку (шлемы, обувь, одежда) для взрослых и детей, запчасти для спортивного оборудования. Цены на наши товары существенно ниже, чем в крупных спортивных гипермаркетах. Мы готовы доставить Вашу покупку в любой город России. Оформляйте заказ онлайн или по телефону! Наши менеджеры всегда рады помочь Вам с выбором!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «AVP-sport» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 444-24-66.