Инфоком

Организация «Инфоком» в Москве представлена в основной категории «Системы видеонаблюдения». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Каспийская, 22.

Контакты

Москва, ул. Каспийская, 22

+7 (495) 211-56-97

8:00-20:00

https://videodvr.ru

[email protected]

Охранные системы, Системы видеонаблюдения

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО «Инфоком» осуществляет продажу, проектирование и монтаж слаботочных систем в частых домах, квартирах, зданиях и сооружениях любого типа под ключ. Мы поможем: · с установкой и настройкой видеонаблюдения: проанализируем ваше помещение, произведём выбор камеры для полного контроля над происходящим на охраняемой территории, предоставим техническое освидетельствование; · установить скуд, чтобы обеспечить 100% безопасность объекта; · провести скс, чтобы создать единую коммуникационную инфраструктуру, не требующую дополнительных доработок и затрат длительный промежуток времени; · подключить интернет, приобрести оборудование для усиления сигнала. Если вам не требуются подрядчики для установочных работ, можете самостоятельно ознакомиться с ассортиментом товара от зарекомендовавших себя мировых производителей, отзывами клиентов и определиться с понравившейся моделью. Для получения консультации свяжитесь с менеджером по телефону или заполните форму обратного звонка в чате, мы перезвоним вам в течение 5 минут.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Инфоком» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Auto-Butik, Auto-Butik, Auto-Chips.ru, AlexAudio, G-top.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 211-56-97.