Реахим

Организация «Реахим» в Москве представлена в основной категории «Химические реактивы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Кривоколенный пер., д. 12, стр. 3.

Контакты

Кривоколенный пер., д. 12, стр. 3

+7 (495) 215-79-20

http://reachim.promportal.su

[email protected]

Химические реактивы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Реахим — химические реактивы химреактивы Компания ООО «АО РЕАХИМ» — осуществляет продажу химических реактивов, сырья, продуктов и технического оборудования для химизации предприятий, организаций и жизненных потребностей общества в России и странах СНГ. Купить химические реактивы в компании ООО «АО РЕАХИМ» удобно и быстро – благодаря отработанной схеме поставок, наличию собственного мощного складского комплекса и собственного грузового автотранспорта, мы не испытываем задержек ввоза и проблем с хранением химической продукции. Ассортимент реализуемой продукции насчитывает сотни наименований химреактивов, химических материалов и оборудования, в числе которых: химические реактивы различной степени очистки; блескообразующие добавки; индикаторы химические; стандарт-титры; минеральные удобрения ; сырье для химико-фармацевтической отрасли; сырье для пищевой отрасли; промышленная химия и красители; химия для производства пластмассовых изделий; компоненты для стекловолокнистых материалов; искусственные волокна и нити; государственные стандартные образцы — ГСО; бытовая химия и дезинфицирующие вещества; предметы мебели и комплекты для лабораторий.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Реахим» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 215-79-20.