Компания «РуссКартон»

Организация «Компания «РуссКартон»» в Москве представлена в основной категории «Тара и упаковочные материалы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Электродная, дом 2, строение 33.

Контакты

Москва, ул. Электродная, дом 2, строение 33

8 (800) 301-11-77, 7 (495) 258-99-25

пн-пт 9:00-18:00

https://russcarton.ru/

[email protected]

Тара и упаковочные материалы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

РуссКартон (RussCarton LLC) – современная и динамично развивающаяся компания, основным профилем деятельности которой является производство и поставки целлюлозно-бумажной продукции. Наше предложение включает в себя десятки наименований гофрокартона и картонных коробок различных размеров и формы, а также технические виды бумаги и картона. В нашей команде трудятся настоящие профессионалы своего дела, которым под силу справиться с задачей любой сложности. Оперативно и качественно организуем розничную продажу коробок, рулонов и листов гофрокартона от 1 штуки и более. Большой практический опыт – более 16 лет – и неуклонное соблюдение стандартов качества, предписанных нормами ГОСТ, позволяют нам гарантировать безупречное качество реализуемого товара.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Компания «РуссКартон»» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Plastmir, Dvdcdmedia, Mahapack, Cargo Pack, Antalis.ru.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 301-11-77, 7 (495) 258-99-25.