Тех Окна

Организация «Тех Окна» в Москве представлена в основной категории «Остекление балконов и лоджий». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Красная Сосна, дом 2.

Контакты

Москва, ул. Красная Сосна, дом 2

+7 (495) 997-28-20

ежедневно, 9:00-20:00

https://tex-okna.ru/

[email protected]

Окна, Остекление балконов и лоджий

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Тех Окна» производит и устанавливает пластиковые и алюминиевые окна в Москве и по Московской области уже на протяжении многих лет. На сегодняшний день наша компания является одним из авторитетных и надежных лидеров столичного рынка и предлагает для своих клиентов гарантии высокого качества и долговечности реализуемых оконных систем. Все окна производятся из качественного профиля ведущих мировых производителей на новейшем оборудовании с учетом всех установленных стандартов и норм. Благодаря собственному производству и работе с брендами-производителями профиля, мы можем предлагать для своих клиентов самые демократичные цены на услуги по остеклению. Выезд замерщика-технолога является абсолютно бесплатным. Специалист прибудет на место и выполнит замеры оконного проема, а так же даст ответы на все вопросы и расскажет о наиболее выгодных предложениях от компании. Представители монтажных бригад, которые работают в нашей компании проходят обучение установке каждого отдельно взятого профиля, что гарантирует высокий профессионализм, безупречную функциональность и долговечность установленных пластиковых или алюминиевых окон. Помимо производства и монтажа окон, мы так же предлагаем множество дополнительных услуг, начиная покраской, заканчивая ламинацией окон на самом высоком уровне.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Тех Окна» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Виксан, Альянс Мастерс, Фабрика Окон, Engistroy, Окна Аттик.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 997-28-20.