Сеаф-Терма

Организация «Сеаф-Терма» в Москве представлена в основной категории «Черная металлургия». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Московская обл., Солнечногорский р-н, д. Носово, ул. Электромонтажная, стр. 3.

Контакты

Московская обл., Солнечногорский р-н, д. Носово, ул. Электромонтажная, стр. 3

+7 (499) 520-46-43

https://gostmetal.ru/

[email protected]

Металлургия, Металлопрокат, Цветные металлы, Черная металлургия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

"Является официальным дилером по поставки металлопроката крупнейших металлургических предприятий Российской Федерации , имеет развитую логистическую инфраструктуру , что позволяет поставить металлопрокат вовремя, быстро и своевременно . ГОСТ металл является одной из ведущих компаний по поставкам различных видов металлопрокатной продукции по Москве и Московской области . В основную специализацию компании входит комплексные поставки черного металлопроката. Общество с ограниченной ответственностью "" Сеаф-Терма "" ИНН 7715687948 ведет свою деятельность с 2008 года, предоставляет полный спектр услуг на рынке металлопроката под торговой маркой ""ГОСТ Металл"". Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже черного, нержавеющего металлопроката, труб большого диаметра , сеток и профнастила . В нашей компании Вы найдете весь сортамент металлопроката по привлекательным ценам."

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Сеаф-Терма» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 520-46-43.