СпортНэт

Организация «СпортНэт» в Москве представлена в основной категории «Информационные агентства». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу г. Москва, Варшавское ш., 42, стр. 1.

Контакты

г. Москва, Варшавское ш., 42, стр. 1

8 (926) 980-93-87

пн-пт 09:00-18:00, сб-вс - выходной

https://sport.net.ru/

[email protected]

Интернет-порталы, Информационные агентства

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Sport.Net.ru – познавательный и интересный информационный портал, который публикует качественные, острые и самые актуальные новости мира спорта. Здесь можно найти много интересных событий, касающихся всего многообразия спортивной жизни. Теннис и волейбол, футбол и хоккей, бокс и смешанные единоборства, гонки и фигурное катание, плавание и баскетбол – на Sport.Net.ru есть горячие новости о любых видах спорта. Найдется все: от актуальных, будущих и прошедших спортивных событий, до самых резонансных спортивных скандалов. Sport.Net.ru освещает спорт таким, какой он есть.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «СпортНэт» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (926) 980-93-87.