Компания SmiPack

Организация «Компания SmiPack» в Москве представлена в основной категории «Упаковочное оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, 22 км Киевского ш., д. 4, стр. 2, блок Г, подъезд 11, оф. 614.

Контакты

Москва, 22 км Киевского ш., д. 4, стр. 2, блок Г, подъезд 11, оф. 614

+7 (495) 152-87-77

пн-пт 09:00-18:00

http://smipackrus.ru/

[email protected]

Упаковочное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания SmiPack является официальным дилером термоусадочного оборудования SMIPACK в России. Имеем в наличии агрегаты следующих категорий: камерные, тоннельные, высокоскоростные, блочные, автоматические и другие. Фирма предлагает сервисное, гарантийное и постгарантийное обслуживание, поставку запасных частей и обучение персонала заказчика работе с оборудованием. Осуществляем доставку транспортными компаниями (Деловые линии, ПЭК и т.д.) по всей России и странам СНГ.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Компания SmiPack» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Клиника Dr. AkNer, Anton Ohlert GmbH, Antalis.ru, Каелер Инжиниринг СНГ, Машфарм, LansPak.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 152-87-77.