Babybug

Организация «Babybug» в Москве представлена в основной категории «Детские магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Твардовского, 8к1.

Контакты

Москва, ул. Твардовского, 8к1

8 (800) 350–20–25

пн-пт 9:00-18:00

https://babybug.ru

[email protected]

Детские магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

МАГАЗИН BABYBUG ПРЕДЛАГАЕТ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ БОЛЬШОЙ ВЫБОР БРЕНДОВОЙ ОДЕЖДЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ ВОЗРАСТОМ ДО 12 ЛЕТ. МЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕМ БЫСТРУЮ ДОСТАВКУ ПО МОСКВЕ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ, НОВОСИБИРСКУ И ДРУГИМ ГОРОДАМ РОССИИ. В АССОРТИМЕНТЕ НАШЕГО ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА ПРЕДСТАВЛЕНА ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНАЯ БРЕНДОВАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ ИТАЛЬЯНСКИХ, ИСПАНСКИХ, АМЕРИКАНСКИХ И ДРУГИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ. BABYBUG ОТБИРАЕТ ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ ТАК ЖЕ СКРУПУЛЕЗНО, КАК ДЛЯ СВОИХ. В КАТАЛОГЕ МАГАЗИНА ИМЕЕТСЯ БОЛЕЕ 1000 НАИМЕНОВАНИЙ ТОВАРОВ И АКСЕССУАРОВ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ, ДЕВОЧЕК И НОВОРОЖДЕННЫХ ДЕТЕЙ ИЗ КАТЕГОРИЙ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА, КОФТЫ, ТОЛСТОВКИ, ФУТБОЛКИ, ПЛАТЬЯ, КЕДЫ, КРОССОВКИ И Т.Д.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Babybug» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 350–20–25.