Гастроферма на Бауманской

Организация «Гастроферма на Бауманской» в Москве представлена в основной категории «Рестораны, кафе, бары». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 35, стр. 59.

Контакты

Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 35, стр. 59

+7 (925) 005-84-26

вс-ср 10:30-21:00, чт-сб 11:00-23:00

http://gastroferma.ru

https://www.facebook.com/gastroferma/, https://www.instagram.com/gastroferma/

[email protected]

Кафе, Рестораны, Рестораны, кафе, бары

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Гастроферма» — гастрономическое пространство с фуд-кортами, творческими и спортивными студиями. Здесь работают более 25 фуд-кортов, в которых можно попробовать кухню со всего мира: бургеры и стейки в Meet Meat, вьетнамскую кухню в Ngon, авторские блюда из свежей рыбы в Genso sushi, а также посетить корнеры: «Дагестанская лавка» «Buffalos», «Vesuvio», «Кухня Кипра», Plov.com, Ramen+Noodles, Fishop, HUMMUS, «Masala House», Гемриели и другие. Средний чек: бизнес-ланч — 350 рублей, обычный — 500 рублей. В «Гастроферме» работают продуктовые лавки, в которых можно приобрести свежие фермерские сыры, ремесленный шоколад, овощи, фрукты, орехи и сухофрукты.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Гастроферма на Бауманской» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (925) 005-84-26.