Гастроферма в Заречье

Организация «Гастроферма в Заречье» в Москве представлена в основной категории «Доставка еды и обедов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Московская обл., Одинцовский городской округ, рабочий посёлок Заречье, Торговая ул., с. 1.

Контакты

Московская обл., Одинцовский городской округ, рабочий посёлок Заречье, Торговая ул., с. 1

+7 (925) 005-84-26

пн-вс 11:00-22:00

http://gastroferma.ru

https://www.facebook.com/gastroferma/, https://www.instagram.com/gastroferma/

[email protected]

Кафе, Рестораны, Рестораны, кафе, бары, Доставка еды и обедов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Гастроферма» — гастрономическое пространство с фуд-кортами Гастроферма 2 — новое амбициозное пространство, в котором размещается 10 гастрономических кортов: уже известные публике и представленные на Гастроферме на Бауманской Genso sushi и «Я в Тай», Masala House, Propelmeni и другие известные московской публике проекты. Так же здесь представлены наши новые резиденты: итальянская кухня Ciao Ragazzi, камчатские деликатесы от Crab’n’Caviar и Дорогая я в Тбилиси — название говорит само за себя, Meat and Beer point и Вьетнамская кухня. За холодные напитки отвечает Green Bar, а за горячий кофе и чай The Coffee. На Гастроферме 2 будут проходят гастрономические мероприятия, выставки, перфомансы. Здесь возможно не только попробовать кухню из разных уголков мира, главной ее особенностью является возможность проведения презентаций автомобилей и промо-акций. Благодаря специальному современному оборудованию предусмотрена возможность заезда автомобилей непосредственно на площадку, что качественно отличает «Гастроферму» от уже существующих гастрономических кортов и позволяет реализовать всевозможные презентации автомобильных новинок в модном на сегодняшний день формате коллабораций в необычном пространстве.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Гастроферма в Заречье» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (925) 005-84-26.