Гастроферма Гурмэ

Организация «Гастроферма Гурмэ» в Москве представлена в основной категории «Доставка еды и обедов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Московская обл., Одинцовский городской округ, Рублево-Успенское ш., д. Борки, 19.

Контакты

Московская обл., Одинцовский городской округ, Рублево-Успенское ш., д. Борки, 19

+7 (925) 005-84-26

пн-вс 9:00-22:00

http://gastroferma.ru

https://www.facebook.com/gastroferma/, https://www.instagram.com/gastroferma/

[email protected]

Кафе, Рестораны, Рестораны, кафе, бары, Доставка еды и обедов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Гастроферма Гурмэ – это новое модное пространство, где объединились гастрономические концепции разных кухонь народов мира для самых взыскательных ценителей. Приходя сюда, каждый член семьи найдет для себя что-то вкусное и необычное. Только здесь вы насладитесь аутентичной паназиатской кухней. Современное гастрономическое пространство встретит вас с истинным грузинским радушием и безупречным исполнением всеми любимых грузинских блюд. И конечно Вас ждет экзотическая индийская кухня, с традиционными пряными специями для настоящих гурманов. Ну а наш винный бар и располагающаяся на 2 этаже кальянная премиум класса позволят окунуться в неповторимую атмосферу уюта, располагающую к приятному отдыху. Наше гастрономическое пространство уникально тем, что мы подбираем для вас любимые, качественные, необычные, долгожданные фудистории в едином пространстве, поэтому приходите к нам открывать новые и наслаждаться привычными блюдами в авторской трактовке наших шефов. Если Вы хотите провести закрытое мероприятие или день рождения в узком семейном кругу – мы рады предоставить наше гастрономическое пространство для Вашего отдыха и, сделаем все для комфортного и незабываемого времяпрепровождения.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Гастроферма Гурмэ» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (925) 005-84-26.