Petit Luxe

Организация «Petit Luxe» в Москве представлена в основной категории «Магазины косметики». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Ленинский проспект, д. 121/1, к. 2.

Контакты

Москва, Ленинский проспект, д. 121/1, к. 2

+7 (495) 151-13-12

пн-пт 10:00-20:00

https://petitluxe-shop.ru

Магазины косметики

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

PetitLuxe – фирма, которая поставляет на российский рынок такие корейские товары, как: парфюмированные спреи для одежды, ароматические диффузоры, парфюмированные саше для дома, товары для дизайна, товары «Сделай сам». Чтобы сделать процесс импорта максимально гладким и сократить количество посредников, был создан российский филиал: напрямую заказываем товар у заводов через головной офис в Корее, реализуем его, самостоятельно распоряжаемся складом в Москве. Мы придаем большое значение разнообразию вкусов современного потребителя и его желанию с умом подходить к покупкам и прикладываем все возможные усилия для того, чтобы наши товары приносили максимальное удовлетворение клиентам. Товары безопасны – Мы стараемся избежать использования химических компонентов и максимально заменяем их натуральными.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Petit Luxe» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: ОлМоторс, ShopoTam, Amway, Falyasi, Iloveeco, Ол!Гуд.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 151-13-12.