Интернет магазин зоотоваров PetAtHome.ru

Организация «Интернет магазин зоотоваров PetAtHome.ru» в Москве представлена в основной категории «Зоомагазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Балакиревский пер., 1А, 4-й подъезд, 1 этаж, офис 17.

Контакты

Москва, Балакиревский пер., 1А, 4-й подъезд, 1 этаж, офис 17

+7 (495) 920-00-49, +7 (495) 133-87-65

пн-пт 10:00-19:00, заказ товара на сайте круглосуточно, без выходных

https://petathome.ru

http://vk.com/petathomeru, http://www.facebook.com/petathomeru

[email protected]

Зоомагазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

PetAtHome – это уникальное пространство созданное теми и для тех, кто любит домашних питомцев. Здесь Вы найдете лучшие товары и предложения уже отобранные и рекомендованные нашими специалистами. Мы собрали лучшие предложения для собак, кошек, птиц, рыбок, грызунов любых пород и размеров. PetAtHome – это не просто интернет-магазин, это сервис, облегчающий жизнь Вам и Вашим питомцам. Мы поможем Вам подобрать все необходимое для Вашего любимца, даже если Ваш питомец с Вами только первые дни, и Вы еще не знаете, как правильно выбрать корм и какие аксессуары Вам могут понадобиться. Если Вы точно знаете, что необходимо Вашей домашнему питомцу, но забываете своевременно сделать заказ, мы будем помнить это за Вас и привезем корм и всё необходимое в условленный срок, который Вы нам укажите.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Интернет магазин зоотоваров PetAtHome.ru» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Брольт, Сантехника Марио, Мегаванна, АрдоСтудио, Магазин New Energy.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 920-00-49, +7 (495) 133-87-65.