Тотал Сток

Организация «Тотал Сток» в Москве представлена в основной категории «Антикварные магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Бережковская набережная, д. 20.

Контакты

Москва, Бережковская набережная, д. 20

+7 (901) 578-11-16

https://totalstok.ru/

[email protected]

Магазины алкогольных напитков, Магазины продуктов, Антикварные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Скупка и продажа элитного алкоголя и антиквариата в Москве, по всей России и СНГ. Многие, обратившись к нам единожды, становятся постоянными - полностью отлаженная система оценки позволяет нашим клиентам доверять нам и в этом легко убедится с первой встречи. Компания ТоталСток располагает огромным количеством партнеров по всей России, Странам СНГ и большинстве стран Европы и Америки, а так же в Азии и Израиле. Поэтому продать или купить алкоголь, антиквариат, духи или косметику можно практически везде, где есть для этого потребность. Процедура продажи или покупки духов и косметики, вина, коньяка, шампанского, виски всегда простая и комфортная для наших клиентов. Что бы продать или купить просто наберите наш номер или напишите сообщение любым мессенджером или СМС . Мы детально изучим ваше предложение и скажем цену, за которую готовы купить или продать товар. Мы всегда идем навстречу пожеланиям наших клиентов и предоставляем комфортные условия. Вы сами выбираете удобное время и место встречи, а так же способ оплаты. Свяжитесь с нами, и вы поймете, что продать или купить совсем просто.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Тотал Сток» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (901) 578-11-16.