МеталлСтройСервис

Организация «МеталлСтройСервис» в Москве представлена в основной категории «Металлопрокат». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Новорижское шоссе, 27-й км, Строительный комплекс.

Контакты

Москва, Новорижское шоссе, 27-й км, Строительный комплекс

+7 (495) 109-31-51

пн-вс 9:00-19:00

https://mss-baza.ru/

[email protected]

Металлопрокат

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «МеталлСтройСервис» занимается продажей металлопроката оптом и в розницу и предоставляет в аренду телескопические стойки и монолитную опалубку для фундамента. На складах компании имеется широкий ассортимент продукции, необходимой для строительства и отделки, начиная от различной арматуры и заканчивая сухими смесями. Каждый товар имеет сертификат качества и адекватную рыночную стоимость. Грамотные специалисты ненавязчиво помогут вам определиться с выбором и ответят на все имеющиеся вопросы. Все наши работники имеют профильное образование в сфере строительства. У вас есть возможность выбрать любой способ доставки заказанных товаров. Мы отвечаем за каждое данное слово и работаем на качество.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «МеталлСтройСервис» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Аэробаллон, Top Flower, Салон цветов, База Цветов 24, Доставка цветов "Регион".
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 109-31-51.