Фаворит

Организация «Фаворит» в Москве представлена в основной категории «Плодоовощная продукция». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 12.

Контакты

Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 12

8 (499) 653-63-30

пн-пт 09:00-18:00

http://www.bio-puh.ru/

[email protected]

Плодоовощная продукция

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания ООО "Фаворит" специализируется на оптовых поставках фруктов и овощей. Наша компания реализует только экологически чистую продукцию, что подтверждают сертификаты качества и акты санитарного контроля. Постоянным клиентам и покупателям крупных оптовых партий делаем скидки и предоставляем индивидуальные условия сотрудничества. Поставляем полезные и вкусные фрукты и овощи по выгодным ценам для заказчиков. Мы обеспечим поставки на регулярной основе по заранее установленному графику. Приглашаем к сотрудничеству розничные сети и оптовые компании. Гарантируем своевременную доставку, низкие цены и стабильно высокое качество продукции.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Фаворит» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (499) 653-63-30.