Доктор Труб - Прочистка труб и устранение засоров

Организация «Доктор Труб - Прочистка труб и устранение засоров» в Москве представлена в основной категории «Услуги частных специалистов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Рублевское шоссе, 1.

Контакты

Москва, Рублевское шоссе, 1

+7 (925) 872-47-65

ежедневно, 8:00-22:00

https://doctortrub.ru/

[email protected]

Услуги частных специалистов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Специалисты компании Доктор Труб предоставляют услуги прочистки канализационных труб и устранения засоров в Москве и Московской области. В наши услуги входит: устранение засора унитаза, ремонт канализации, устранение канализационных засоров в квартирах, коттеджах и на других объектах, монтаж обратных клапанов на канализации и другие услуги. Срочный выезд мастера в течение 1 часа. Вызов мастера по телефону: +7(925)872-47-65. Заказ услуг онлайн на сайте Doctortrub.ru.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Доктор Труб - Прочистка труб и устранение засоров» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Феникс, Мастер Слон, WorkWik Мультисервис, Сервисный центр Philips, Сервис Miele.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (925) 872-47-65.