Snitch

Организация «Snitch» в Москве представлена в основной категории «Видеостудии и видеосъемка». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. 1-я Новокузьминская., 19.

Контакты

Москва, ул. 1-я Новокузьминская., 19

+7 (983) 282-65-25

пн-сб 8:00–22:00

https://www.snitch.pro/#contact

[email protected]

Видеостудии и видеосъемка, Видеореклама

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Snitch Production – это полный цикл создания видеоконтента. Мы креативно и индивидуально подходим к каждому клиенту. Наша студия специализируется на создании коммерческих видеороликов, направленных на развитие бренда заказчика. У нас опыт работы в создание контента для digital, телевизионных платформ, так и для соц. сетей в целом. Мы работаем с профессиональной съемочной командой, у которой за плечами участие в крупномасштабных видео и кинопроектах, также и личные награды в области кинематографии. Мы помогаем своим клиентам преумножить аудиторию, увеличить узнаваемость бренда и просто передать зрителю посыл заказчика. Наша команда подходит к каждому проекту творчески и ответственно, поэтому перед тем, как взяться за проект, на стадии pre-production наша команда тщательно анализируют тему и формат задачи, делают вывод и только после этого проект переходит в стадию production. Благодаря этому результат проекта действительно приносит ожидаемые результаты и плоды.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Snitch» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (983) 282-65-25.