Тексальфа

Организация «Тексальфа» в Москве представлена в основной категории «Утилизация отходов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Варшавское шоссе, 125.

Контакты

Москва, Варшавское шоссе, 125

+7 (920) 275-43-32

ежедневно, 10:00-20:00

https://othodi.com/

[email protected]

Вторсырье, Утилизация отходов, Сырье для текстильной промышленности

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Тексальфа успешно предлагает свои услуги по покупке, переработке, очистке, сортировке и продаже отходов синтепона, поролона, поролоновой крошки, холлофайбера, холотека, ветоши и многих других материалов. За долгое время существования нашей компании, мы успели зарекомендовать себя в качестве надежного и стабильного партнёра. Вся продукция сертифицирована, отвечает стандартам качества и безопасности на основании лицензий Государственных экспертиз, согласно законодательству Российской Федерации. Наши ключевые правила: Предоставление полного комплекса услуг Высококвалифицированный персонал Индивидуальный подход к каждому клиенту Оперативность (работаем в любое удобное для вас время и в любых объемах) Работа с клиентами, как по разовой заявке, так и по договору Гибкая ценовая политика

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Тексальфа» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: АвтоУтиль.ру, Bu Skupka, Скупка радиодеталей Detaltorg, АГК Экология, Аспект.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (920) 275-43-32.