ИП Лапицкий Евгений Викторович

Организация «ИП Лапицкий Евгений Викторович» в Москве представлена в основной категории «Программное обеспечение». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Одесская, 2кB.

Контакты

Москва, ул. Одесская, 2кB

+7 (965) 195-59-18

9:00-20:00

https://elapp.ru

[email protected]

Программное обеспечение

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В компании «elApp» можно заказать мобильное приложение для любой сферы деятельности. Мы создадим любое приложение iOS по разумной цене, завершив работу в назначенные клиентом сроки. Все пожелания заказчика учитываются, составляется грамотное и точное ТЗ, проводится тщательный анализ, на основе которого ведется разработка. Наши преимущества: · профессиональная работа – у нас только опытные специалисты; · быстрая и продуктивная разработка мобильных приложений; · полное соответствие запросам клиента, постоянная связь с заказчиком во время работы; · тестирование – наши разработчики Андроид и iOS поставляют только проверенные программы; · бесплатная поддержка в первые месяцы. Если Вас интересует приложение Android, цена которого будет полностью оправдываться эффективностью, Вы можете связаться с нашими специалистами и изложить свои требования и ожидания касательно необходимого Вам программного продукта.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ИП Лапицкий Евгений Викторович» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (965) 195-59-18.