Фасад Инжиринг

Организация «Фасад Инжиринг» в Москве представлена в основной категории «Строительные конструкции». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Дорожная, д. 60Б.

Контакты

Москва, ул. Дорожная, д. 60Б

+7 (495) 205-65-17

пн-сб 8:00-21:00

https://fasadin.ru/

[email protected]

Строительные конструкции

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

О нас За время существования наша компания зарекомендовала себя как надежный подрядчик на строительном рынке фасадных услуг и остекления больших и малых объектов а именно административных зданий, торговых и бизнес центров, офисных зданий, промышленных зданий и сооружений, складских комплексов. Основными видами деятельности компании являются проектирование и монтаж навесных вентилируемых фасадов, изготовление алюминиевых конструкций и монтаж витражного остекления, зимних садов, зенитных фонарей, производство металлокассет и линеарных панелей на фасады здания. Нам удалось сформировать команду квалифицированных проектировщиков, инженеров, профессиональных монтажников. Специалисты нашей компании воплотят Ваши идеи в надежный и качественный конечный результат.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Фасад Инжиринг» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Ak system.ru, ГНУ Внихи, АссолЪ, Дис Инженеринг, Композит.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 205-65-17.