Фабрика обедов Авангард

Организация «Фабрика обедов Авангард» в Москве представлена в основной категории «Доставка еды и обедов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Большая Филевская, дом 21, стр. 6.

Контакты

Москва, ул. Большая Филевская, дом 21, стр. 6

+7 (495) 774-25-14

пн-пт 07:00-21:00

http://obed-info.ru/

[email protected]

Доставка еды и обедов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания "Фабрика обедов Авангард" специализируется на приготовлении и доставке полноценных горячих обедов для корпоративных клиентов. Компании более 25 лет работает в сфере общественного питания. Собственная фабрика-кухня рассчитана на приготовление 3-х тысяч комплексных обедов в смену, оснащена современным технологическим оборудованием. Наши сотрудники - квалифицированные повара и менеджеры, граждане РФ, жители Москвы и Московской области, имеющие профильное образование, профессиональные навыки и длительный стаж работы. В приготовлении используем только качественное натуральное сырьё. Мы не применяем консерванты, искусственные красители, стабилизаторы. Всё это позволяет предложить качественные горячие комплексные обеды по приемлемым ценам.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Фабрика обедов Авангард» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 774-25-14.